|Twilight. New generation - Форум

|Twilight. New generation

Объявление

ОбьявленияШаблон анкетыСюжетСпособностиСписок персонажей
Игровые моменты:
• Дата: начало декабря

• Время: 08.00-09.00

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Ролевая создана! Ура, мои хорошие!b>
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
•Все права на книгу и каноничных персонажей принадлежат Стефани Майер. Однако открыт и прием неканонов. А также детей канонов!
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то обращайтесь со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте ролевую)) xD



Наши лучшие друзья:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Присоединяйся!|Тибидохс: Новое Поколение|
Hogwarts. Love. Passion. Lust..


Общие объявления от администрации:
• Приветствую Вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Поверьте, на главной странице мало интересного, все самое лучшее внутри.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Реклама, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Семья Калленов
• Оборотни
• Активные игроки



Администраторы Renesme, Polina and Katrin Cullen, Emily Levis


Модераторы Colleen Cass Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New generation


Форум

|Гостевая ака для гостей

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

|Гостевая книга

Тут могут писать свои вопросы дорогие гости нашего форума. Для этого достаточно лишь нажать "Ответить". Администрация форума - админы и модеры, а также пользователи, могут ответить на ваши вопросы.
1 11 Гостевая книга
Вчера 18:45:35 - Emily Levis

|Регистрация ака привествую вас!

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

|Регистрация

Тут находятся шаблон анкеты и список персонажей. Так же находится список способностей. До принятия вашей анкеты вы не имеете права писать где либо, кроме флуда.
3 3 Список Персонажей
2008-11-19 18:17:07 - Renesme Cullen

|Важно

Тут находятся важные темы. Такие как правила, обьявление, сюжет, набор модераторов и тд. Так же. Время от времени тут будут появляться опросы, в которых надо отписаться всем участникам форума!
5 10 Набор админ-состава.
2008-12-02 21:27:59 - Renesme Cullen

|Дом отдыха "Lightning"

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

|Жилой этаж

Раз приехали на отдых, значит и комнаты должны быть. Спать же надо xD Хоть и не всем. И вещи хранить где-то надо. И ведь иногда хочется скрыться ото всех в укромном месте...
(Модераторы: Colleen Cass Hale)
4 12 Гостиная
Сегодня 15:18:10 - Renesme Cullen

|Кинозал

Фильм, Фильм, Фильм... Дом отдыха у нас продвинутый, поэтому у нас и кинотеатр есть! Вот так-то! Отличное место для времяпровождения. Сидишь себе, в темноте и фильм смотришь...
(Модераторы: Colleen Cass Hale)
2 2 Красный зал
2008-11-19 21:38:23 - Renesme Cullen

|Столовая

Завтрак, обед, ужин или простой перекус. Как только в животе начинает бурчать ,постояльцы идут сюда. Где вас накормят восхитительными блюдами, приготовленные местными шеф-поварами
(Модераторы: Colleen Cass Hale)
2 2 Кухня
2008-11-19 21:30:56 - Renesme Cullen

|Флуд ака поболтаем?

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

|Флудилка

Флуд-это любимое место провождение всех участников любого форума. По крайней мере большиства. Здесь мы с вами можем познакомится, рассказать о друг друге что то интересное, или просто поговорить на различные темы! Ну самое главное, разумеется психи во флуде. Без этого никак!
(Модераторы: Colleen Cass Hale)
5 868 Флуд vol 1. [Начало психушки!]
Сегодня 18:29:33 - Emily Levis

"Сумерки"

Было бы странно, если бы здесь не было бы этого раздела. Тут обсуждаем саму книгу, её создательницу, фильм, актеров, режиссеров, просто персонажей книги... Все, что только можно!
5 39 "Затмение"
Сегодня 12:00:31 - Emily Levis

|PR - агенство

Реклама строго взаимная, думаю не надо повторять это в миллионыый раз. Так же нельзя копировать стиль, описание тем и другие аспекты форума. Можно оставить сообщение, оставаясь гостем
(Модераторы: Colleen Cass Hale)
3 164 Ваша реклама
Сегодня 18:27:50 - Пиар

Статистика форума


Вы здесь » |Twilight. New generation


~Коты-Воители.Золотой водопад.~

Объявление

У НАС НОВЫЙ СЮЖЕТ!В Грозовое племя нужно три котёнка(Воробьишка,Остолисточка,Львёнок!).После этого регестрация в Грозовое племя будет ВРЕМЕННО закрыта. Форум вымирает!Нам требуются игроки! Привлекайте своих знакомых КВшников! Нужны коты во все племена!Отыгрывайте бытовые сценки и не забывайте просматривать новости!Обязательно пришлите мне ваши РАБОЧИЕ мэйлы. что бы администрация могла до вас достучаться в случае чего! Мы все понимаем, что ролевых по котам-воителям много, но мало хороших: с вашей помощью мы надеемся, что нам удастся пополнить список хороших и действующих ролевых. ~Клио aka BMW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Золотой водопад.~ » Анкета » Анкета для Грозового племени


Анкета для Грозового племени

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Анкета для кошек.
1.Цепь имён-
2.Возраст(в лунах)-
3.Племя-
4.Биография(3-5 строк)-
5.Статус
В племени(предводитель, глашатай, воин, ученик, котёнок, охотник, целитель, ученик целителя)
Личный
6.Внешность (Никаких ава!)
7.Характер (Полный!)
8.Ознакомлен ли с правилами?
9.Согласен соблюдать их?
10.Связь с вами
11.Как нас нашли?

0

2

Анкета для кошек.
1.Цепь имён- Ветерок-Ласточка-Ветрянная Звезда
2.Возраст(в лунах)-17 лун
3.Племя-Грозовое
4.Биография(3-5 строк)-моя мама умерла когда я родилась,отец погиб в бою.Меня воспитала другая кошка у которой было еще два котенка.Она была мне как мама(не думайте что я не любила свою маму,просто я ее никогда не видела)Моим учителем был Комень.Я очень быстро училась так-что в 9 лун стала воином.Я была очень сильно ранена в бою так что на снине большой шрам.Я долго болела но потом выкарабкалась. В 15 лун я стала глашатой.
5.Статус глашатая
В племени(предводитель, глашатай, воин, ученик, котёнок, охотник, целитель, ученик целителя)
Личный ~Верная глашатая Грозового племени~
6.Внешность (Никаких ава!)Бежевая шёрстка,голубые глаза,чёрный носик
7.Характер (Полный!)Весёлая,добродушная
8.Ознакомлен ли с правилами?да
9.Согласен соблюдать их?да
10.Связь с вами мэил
11.Как нас нашли?Сама создала
Принята!Что ж поделаешь

0

3

1.Цепь имён
Рыжинка-Белочка-Белка-Огненная Звезда
2.Возраст(в лунах)
14 лун
3.Племя
Грозовое
4.Биография(3-5 строк)
Белочка родилась в Грозовом племени.Её отец-его предводитель-Огнегрив. А мама-Песчаная Буря.С самого детства кошка была окружена беспредельной заботой и любовью, ростя вместе с сестрой,которую очень любила. Став ученицей,старалась быть лучшей,хотя порой это ей и не удавалось.Потом полюбила Ежевику)
5.Статус
В племени Воин
Личный ~Неуловимая шельма~
6.Внешность (Никаких ава!)
Ярко рыжая кошечка. Стройная, хотя..скорее худовата. Сильные лапы. Длинная,густая шерсть. Зелёные глаза.
7.Характер (Полный!)
Кошка очень своенравна. Будучи окружённой любящими родителями,немного разбалована, эгоистична.Но в пределах разумного. В беде же никогда не бросит и всегда поддержит. Белка добрая,ловкая,немного отчаянная и бесшабашная)
8.Ознакомлен ли с правилами?
да
9.Согласен соблюдать их?
а как же?
10.Связь с вами
430287850
11.Как нас нашли?
на сервере)
Принята!Только не бросай меня одну. :( ЛасточкаИ ещё,я аву тебе поставлю

+1

4

1.Цепь имён- Пестра-Пестринка-Пестрогривка-Пёстрая звезда
2.Возраст(в лунах)-19 лун
3.Племя-Грозовое
4.Биография(3-5 строк)-Родилась в речном племени. В детстве, когда я ещё была  слепа(я была у мсамы одна) она вынесла меня к реке подышать свежим воздухом. Был голод, и поэтому она очень ообрадовалась увидев полёвку. ведь у неё уже не было даже молока. /Но в это время я покатилась по склоны и упала в воду. Кошка обернулась, но было поздно.Она побежала за мной, бросилась в воду. но несмогла меня спасти.  Глотая слёзы она выбралась на берег и протяжно завыла. Она так увлеклась горем что незаметила как у берега меня поймал грозовой воин. он подумал что я брошеная и забрал в своё племя
5.Статус предводитель
В племени(предводитель, глашатай, воин, ученик, котёнок, охотник, целитель, ученик целителя)
.:Грозная предводительница Грозового племени:.
6.Внешность (Никаких ава!)Рыжая шёрстка, глаза ярко зелёного цвета
7.Характер (Полный!)Весёлая/, добрая, но с хитринкой. Вредная.
8.Ознакомлен ли с правилами?да
9.Согласен соблюдать их?да
10.Связь с вами мэил
11.Как нас нашли?Дали сыль
Принята!

+1

5

Анкета для кошек.
1.Цепь имён-Мотылинка-Синеглазка-Синяя Звезда
2.Возраст(в лунах)-17 лун
3.Племя-Грозовое
4.Биография(3-5 строк)-Родилась в лесу.Мой отей умер в бою.Меня воспитовала мама.В детстве я очень увлекалась разными травами и любила ходить к целительнице.Мама хотела что б я была вительницой,но я всегда говорила что я не хочу жить в общей пещере.(Я тогда была очень маленькой.)В пять лун я научилась исцелять раны,а в шесть лун я стала ученицой целительницы.Учёба мне довалась легко.Я быстро всё запоминала.Но вскоре моя наставница умерла и я осталось одна.Я не многому научилась за это всё это время,но меня стала учить целительница из другово племени.В 15 лун я стала целительницой.
5.Статус целительница
В племени(предводитель, глашатай, воин, ученик, котёнок, охотник, целитель, ученик целителя)
Личный  ~Добрая целительница Грозового племени~
6.Внешность (Никаких ава!)Стройная,длинноногая,изящная кошка.Одно ухо разодранно.Голубые глаза.Синяя шёрстка.Белоснежные зубы.(Само совершенства)
7.Характер (Полный!)Я добрая и очень заботливая.Жизнерадосность и стремительность моё второе я.Очень чувствительна.
8.Ознакомлен ли с правилами?Да
9.Согласен соблюдать их?Да
10.Связь с вами ася,лс,меил
11.Как нас нашли?Дали ссыль
Ну малдовать характера...С натягом принята.Ласточка

Отредактировано Синеглазка (2008-04-13 18:47:36)

+1

6

Анкета для кошек.
1.Цепь имён-Грачик-Грач-Чернозвёзд
2.Возраст(в лунах)-21
3.Племя-Грозовое
4.Биография(3-5 строк)-Грач родился в лесу.У него была прекраная мама.Грач жил беспечной жизнью пока был котёнком.Когда Грач стал оруженосцом на лагерь напали барсуки.И его отец погиб в бою.Тогда Грачик пообещал своей маме,что будет лучшим воином и не подведёт Грозовое племя.У Грача был замечательный учитель.Он науил Грача всему,что знал.Грачу было сложно учиться,но он не сдавался.Вскоре его учитель оцинил его старания и Грач стал воином.Когда Грачу было 18 лун,его маму перевили в старейшины.А ещё через один месяц настала зима и начался страшный голод.Поом Грач получил своего первого ученика.
5.Статус
В племени(предводитель, глашатай, воин, ученик, котёнок, охотник, целитель, ученик целителя)Воин
Личный Красивый воин Грозового племени
6.Внешность (Никаких ава!)Грач весь чёрный.Крепкие мускулы и тебо.Янтарные глаза.
7.Характер (Полный!)Грозный,воинственный,тайнственный,добрый и справедливый.
8.Ознакомлен ли с правилами?да
9.Согласен соблюдать их?да
10.Связь с вами ЛС
11.Как нас нашли?Ласточка дала ссыль.
   Принят!Ласочка

+1

7

Анкета для кошек.
1.Цепь имён-КЛУБОК-КРУТОБОК-КРУТОЗВЁЗД
2.Возраст(в лунах)-25
3.Племя-ГРОЗОВОЕ
4.Биография(3-5 строк)-ВСЁ ОК ПО 100 ПИШИ ТЕ  ОТВЕЧУ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....
5.Статус
В племени(предводитель, глашатай, воин, ученик, котёнок, охотник, целитель, ученик целителя)
ЛичныйВОИН
6.Внешность (Никаких ава!)КРУТО НА ВСЕ 100 ПЛОТНЫЙ КРЕПКИЙ КРАСИВЫЙ НАКАЧЕНЫЙ
7.Характер (Полный!)Грозный,воинственный,тайнственный,добрый и справедливый
8.Ознакомлен ли с правилами?УГУ
9.Согласен соблюдать их?УГУ
10.Связь с вамиУГУ
11.Как нас нашли?ДАЛИ СЫЛКУ
Блин Андрей!Ты не мог заполнить анкету по нормальному.Ну ладно тормаз,принят!!!

0

8

:tomato:

+1

9

Теперь ава нравится???

0

10

андрюха это илюха

0

11

Блин Илья!Ты бы лучше анкету заполнил!!!!!!!!!!!!

0

12

Принимаються только три участкика!(по сюжету Воробьишка,Львёнок,Остролисточка)

0

13

В Грозовом племени освободилось место предводителя!

0

14

Анкета для кошек.
1.Цепь имён- Пылинка-Пыль-Звездная Пыль
2.Возраст(в лунах)- 15 лун!!!
3.Племя- Грозовое
4.Биография(3-5 строк)-Пыль с самого детства любила путешествия.Она постоянно сбегала из лагеря и нарывалась на неприятности.Однажды она забежала на территорию двуногих.Они поймали ее и одели какую то веревочку с маленькой звездочкой.Позже Пыль узнала.что это ошейник.она все же смогла его снять.По лесу поползли слухи…
Не смотря на это Пыль очень любили в ее племени.Она была верной и исполнительной кошкой.Но в других племенах многие издевались над ней.
Вскоре Пыль стала глашатаей,а потом и предводительницей.Сейчас она верой и правдой служит своему племени и не даст кому-то издеваться над собой.
5.Статус
В племени(предводитель, глашатай, воин, ученик, котёнок, охотник, целитель, ученик целителя)Предвод если мона
Личный Идущая к звездам
6.Внешность (Никаких ава!)По-своему красивая серебристая кошка с фиалковыми задумчивыми глазами.Бледно-серая шерсть морозно поблескивает под луной.Изящная и хрупкая,она мало похожа на предводительницу.Однако не надо судить по первому взгляду.Шерстка ее всегда немного взъерошенная,будто Звездная Пыль ни разу не прихорашивалась
7.Характер (Полный!)Веселая,беззаботная,задумчивая.Любит шумные компании и не переносит одиночества.Ласковая,но естественно строгая в нужные моменты.Верная в племени и беспощадная  с врагами.А еще очень ехидная
8.Ознакомлен ли с правилами?Нет еще
9.Согласен соблюдать их? Но согласна
10.Связь с вами ЛС
11.Как нас нашли? Случайно
[color=lime]По какимто причиная Звёздная Пыль очень долго не приходила!предводы освобождается!color]

0

15

Анкета для кошек.
1. Цепь имён: Остролисточка - Остролапка - Остролистая - Астролистая
2. Возраст: 18 лун
3. Племя: Грозовое
4. Биография: Остролисточке с детства нравилось целительство, но она все-таки решила стать воительницей. Прошло не так много времени с тех пор как она получила имя воина, но этого оказалось достаточно, чтобы Остролистая поняла, как она ошибалась в своем решении стать воительницей. Война и вражда племен были не для нее. Ей больше хотелось спасать жизни котов и поддерживать племя в тяжелые времена, чем сражаться и убивать. Она знала, что еще может стать целительницей. И была готова к одиночеству... Потому что она никогда не будет одна. С ней будет ее племя и Звёздное. И тогда она стала ученицей целителя. Сейчас Остролистая уже заканчивает обучение. Скоро ей предстоит поход к Лунному Озеру ( или что там у нас ?), где Звёздное племя примет ее как вторую целительницу Грозового племени.
5. Статус в племени: Воительница, ученица целителя
   Личный: Весёлая кошечка Грозового племени; превосходная охотница; талантливая целительница
6. Внешность - Золотистая с каштановыми полосами, пушистая, ясные зеленые глаза
7. Характер: добрая, веселая, доверчивая, тихая, вспыльчивая, рассудительная
8. Ознакомлен ли с правилами? Да
9. Согласен соблюдать их? Да
10. Связь с вами ЛС
11. Как нас нашли? По телефону от Ласточки
        Ну мало,мало...Ну ладно.Принята.

                                                     УЖЕ НЕ МАЛО ! ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ !!!

Отредактировано Остролисточка (2008-09-09 18:13:12)

0

16

Место предводы освободилось!!!!Админы придуприждают,что если вы не намерены часто приходить на форум,а вы предводитель,вы лишаетесь этого звания!!!

0

17

Место предводы занято!!!

0

18

ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :crazyfun:

0

19

я роф точнее грач                                                                                                                                                                                                                                               белохвосту

0

20

1.Листовинка - Хвоинка - Хвоя - Пёстрая комета - Пёстролистая
2.4 луны
3.Грозовое
4.Родилась и росла в племени.Один раз вышла погулять с сестрёнкой,но потела кису их виду.Долго бродила и набрела на Сумрачное племя.Там встретила котёнка.С ним не сдружилась и поругалась.Листовинка обозвола котёнка переросшей крысой и тот убежал...Оказалось,что это сын предводительницы Сумрачного племени!!!Когда Листовинка вернулась домой,ей прешлось не сладко....
5.Котёнок
Головная боль Грозового племени
6.Серая киса с тёмно-серыми полосками..Зелёные глаза.Острые белые зубки.на лапках тёмно-серые носочки.
7.Добрая,игривая.Маленькая,но честная и храбрая.Умная,весёлая,гордая.Заботливая,шустрая,любопытная.
8.Да
9.да
10.ЛС
11.По ссылке
Офф:А моно в сюжете быть вместо Ворбьишики? :flirt:Конечно можно если будешь часто ходить на ролу.
принята

Отредактировано Листовинка (2008-05-24 18:43:12)

0

21

Бери Воробьишку,бери!

0


Вы здесь » ~Коты-Воители.Золотой водопад.~ » Анкета » Анкета для Грозового племени


создать бесплатный форум